20.04.2024
°C
4
$ 93.44
€ 99.58
erid:2VtzqwJMV8q

Создатели «Игры престолов» анонсировали сольный спин-офф Джона Сноу

Создатели сериала «Игра престолов» после окончания финального сезона планируют снять спин-офф, главным героем которого станет Джон Сноу в исполнении Кита Харрингтона.

Об этом сообщает Lenta.ruсо ссылкой на Sunday Express: «Любой спин-офф с Джоном Сноу, который очень популярен у фанатов сериала, несомненно потребует участия и других персонажей. После того, как в следующем году завершится финальный сезон, мы выясним, кого хотим привлечь к новым съемкам и кто из актеров на самом деле хочет к нам присоединиться».

Напомним, в сериальной адаптации серии «Игра Престолов» роль Джона Сноу играет британский актёр Кит Харингтон. В 2012 за эту роль Харингтон был номинирован на премию «Сатурн» в категории «Лучший телеактер второго плана». Также в составе всего актёрского состава сериала был номинирован на «Премию Гильдии киноактеров США» за лучший актерский состав в драматическом сериале в 2012, 2014 и 2015 годах. Новое шоу может сделать 29-летнего Харрингтона одним из самых высокооплачиваемых актеров в истории телевидения с зарплатой в один миллион долларов за эпизод.


Мы в популярных социальных сетях