25.04.2024
°C
5
$ 92.51
€ 98.91
erid:2VtzqwJMV8q

Новая Škoda Fabia появится в салонах уже сегодня

Представители чешского производителя Škoda Auto заявили, что планируют начать продажи обновленной Škoda Fabia на территории Российской Федерации уже с 15 июня 2015 года.

С этой даты в автосалонах России появится обновленный хэтчбек Skoda Fabia, на который производитель установил однолитровый бензиновый двигатель и механическую пятиступенчатую коробку передач, пишет портал «Информинг».

По словам производителей, особенностью этой новинки, помимо ее высокого качества и комфорта, будет также ее экономичность.

Отметим, в августе 2014 года сборочные конвейеры на заводе в Млада-Болеслав были остановлены для переоборудования под выпуск новой модели, 28 августа производство хетчбэков Fabia третьего поколения началось. Официальный дебют Fabia и универсала Fabia Combi состоялся 2 октября на Парижском автосалоне. 15 декабря 2014 года стартовало производство универсалов Fabia Combi. До самого конца года, параллельно с выпуском новой модели продолжалась сборка автомобилей второго поколения. Производство автомобилей в России пока не планируется.


Мы в популярных социальных сетях