20.04.2024
°C
0
$ 93.44
€ 99.58
erid:2VtzqwJMV8q

Новый UAZ Patriot увидит свет в 2016 году

Новый UAZ Patriot представят на Московском международном автосалоне в 2016 году.

Об этом со ссылкой на пресс-службу компании Sollers пишет «Российская газета»: «Изменения коснутся экстерьера, интерьера, технической части. В новой модели появятся подушки безопасности, система курсовой устойчивости, парктроник».

Как именно изменится внешний вид автомобиля, в Sollers пока держат в секрете. Также в компании не комментируют, какой будет цена и снимут ли с производства прежнюю модель UAZ Patriot.

Отметим, технически вседорожник представляет собой глубоко модернизированный УАЗ-3162 «Симбир», ставший более комфортабельным, но унаследовавший кузов и принципиальные технические решения, в том числе мосты типа «Спайсер», пяти- или девятиместное исполнение салона и двигатели Заволжского моторного завода, который также входит в холдинг Sollers.

В производстве применяется ряд иностранных комплектующих и элементов, производимых на совместных предприятиях. В частности, гидроусилитель рулевого управления производства Delphi Italia Automotive s.r.l. (Италия), тормозная система ContiTeves (Германия), руль Takata-Petri AG (Германия), система отопления и кондиционирования Sanden International Europe Ltd (Великобритания), КПП Dymos (Корея), Сидения DAWNSCO (Корея)


Мы в популярных социальных сетях