19.04.2024
°C
4
$ 94.09
€ 100.53
erid:2VtzqwJMV8q

Прошла встреча губернатора с участниками III-го Гражданского форума

Губернатор Александр Дрозденко встретился с участниками III-го Гражданского форума Ленинградской области.

«В Ленинградской области ведется постоянный диалог между властью и обществом. И гражданский форум — одна из важнейших площадок для организации дискуссий, касающихся дальнейшего развития региона. У каждого из нас есть своя позиция по поводу настоящего и будущего. И именно во время таких форумов можно высказать свою точку зрения, услышать других и прийти к единому мнению. Только тогда общество является сильным, когда вопросы решаются в диалоге», — отметил губернатор Ленинградской области.

Он подчеркнул, что на территории региона ведут активную деятельность порядка 600 некоммерческих организаций. При этом доля вновь созданных НКО ежегодно растет — за последние три года их образовано более 300, ежегодно услугами некоммерческих организаций пользуются свыше 300 тыс. жителей Ленинградской области.

В ходе встречи с участниками III-го Гражданского форума губернатор Ленинградской области ответил на вопросы, касающиеся как непосредственно деятельности НКО, так и проблем строительства, транспорта и экологии, сообщает пресс-служба Администрации Ленинградской области.


Мы в популярных социальных сетях