19.04.2024
°C
0
$ 94.09
€ 100.53
erid:2VtzqwJMV8q

Губернатор встретился с руководством волейбольного клуба

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко встретился с руководством волейбольного клуба перед стартом нового сезона чемпионата Суперлиги.

В ближайшую субботу динамовцы из Соснового Бора в первом туре чемпионата России встретятся в Москве со своими столичными одноклубниками. В элите отечественного волейбола «Динамо-ЛО» выступит третий сезон подряд, и, по словам менеджмента команды, обновленный коллектив рассчитывает бороться за попадание в плей-офф.

«Уверен, что каждая новая победа «Динамо-ЛО» будет способствовать привлечению не только внимания болельщиков, но и компаний, желающих поддерживать областной волейбол, — сказал Александр Дрозденко. — Наша команда становится старожилом Суперлиги, и этот факт должен внушать игрокам и тренерам уверенность перед началом сезона».

По мнению главы региона, о том, что «Динамо-ЛО» — боеспособный коллектив, — свидетельствует уверенный выход ленинградских волейболистов в полуфинальный этап Кубка России 2018-го года. Пожелав удачи в предстоящих турнирах, без которой не обходятся поединки на спортивных площадках, губернатор подтвердил выполнение областным правительством всех обязательств по строительству волейбольно-спортивного тренировочного комплекса в Сосновом Бору, который планируется ввести в эксплуатацию в конце 2019 года, сообщает пресс-служба Администрации Ленинградской области.


Мы в популярных социальных сетях