26.04.2024
°C
0
$ 92.13
€ 98.71
erid:2VtzqwJMV8q

Строителям Петербурга вручили награды

В Смольном состоялась торжественная церемония награждения работников строительного комплекса Санкт-Петербурга, приуроченная к профессиональному празднику – Дню строителя. Награды вручил исполняющий обязанности Губернатора Санкт-Петербурга Александр Говорунов.

«Профессия строителя во все времена была одной из самых почетных и уважаемых. Благодаря вам Петербург был и остается одним из красивейших городов мира», - сказал Александр Говорунов. Он отметил, что сегодня северная столица удерживает лидирующие позиции по вводу жилья. «Кроме того, в рамках подготовки к Чемпионату мира в городе построены современные спортивные сооружения, развязки, мосты – и за все это мы благодарим вас, уважаемые строители», - подчеркнул Александр Говорунов.

Исполняющий обязанности Губернатора Санкт-Петербурга поздравил петербургских строителей с приближающимся профессиональным праздником и вручил лучшим работникам отрасли Благодарности Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства, почетные знаки «Строителю Санкт-Петербурга» и Благодарности Губернатора Санкт-Петербурга, сообщает пресс-служба Администрации Санкт-Петербурга.


Мы в популярных социальных сетях