19.04.2024
°C
4
$ 94.09
€ 100.53
erid:2VtzqwJMV8q

Георгий Полтавченко и Александр Беглов встретились с членами Общественной палаты Санкт-Петербурга

В Федеральном доме полномочный представитель Президента России в СЗФО Александр Беглов и губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко  встретились с членами Общественной палаты Санкт-Петербурга.  

Обсуждались итоги работы за 2017 год и планы на I квартал 2018 года, в том числе вопросы организации общественного контроля и подготовки независимых общественных наблюдателей на предстоящих выборах 18 марта 2018 года, сообщает пресс-служба губернатора.

Губернатор отметил, что Общественная палата и ее предшественник – Общественный совет Санкт-Петербурга - многое сделали для укрепления гражданского общества. Сегодня палата вместе с городским правительством решает актуальные вопросы социального обеспечения, сохранения культурного наследия, защиты зеленых насаждений, и многие другие. «Надеюсь, что и в дальнейшем наша работа будет строиться конструктивно и эффективно, особенно по тем вопросам, которые волнуют весь город, всех горожан», - сказал Георгий Полтавченко. Он также подчеркнул, что общественный контроль должен быть действенным, и не ограничиваться поиском нарушений, а представлять собой совместную работу по поиску путей решения  существующих проблем.


Мы в популярных социальных сетях