29.03.2024
°C
3
$ 92.26
€ 99.71

Александр Дрозденко вручил награды работникам прокуратуры

Губернатор Александр Дрозденко поздравил с профессиональным праздником работников прокуратуры Ленинградской области.

На торжественном совещании, посвященном Дню работника прокуратуры России, глава Ленинградской области отметил большой вклад ведомства в совместную работу по совершенствованию регионального законодательства.

«Благодаря деятельности прокуратуры, ленинградцы знают, что в Ленинградской области закон — превыше всего. С петровских времен по сегодняшний день прокуроры остаются «государевым оком», защищая интересы государства и граждан России», — подчеркнул Александр Дрозденко.

Глава региона поблагодарил работников прокуратуры за верность своему служебному долгу, пожелал новых успехов в работе, отметив, что по всем вопросам, касающимся соблюдения законности, защиты прав и интересов сограждан, органы прокуратуры всегда могут рассчитывать на активную и заинтересованную поддержку областной администрации.

В честь профессионального праздника Александр Дрозденко вручил особо отличившимся работникам прокуратуры Ленинградской области благодарности губернатора региона, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области.


Мы в популярных социальных сетях