18.04.2024
°C
6
$ 94.32
€ 100.28
erid:2VtzqwJMV8q

После ремонта «Карнавал» вернул себе статус главной концертной площадки для детей

Георгий Полтавченко посетил открывшийся после ремонта театрально-концертный комплекс «Карнавал» городского Дворца творчества юных.

Георгий Полтавченко оценил качество проведенных работ, осмотрев помещения комплекса. В здании обновлен интерьер, усовершенствовано оборудование и технические системы зрительного зала и фойе.

Губернатор приветствовал участников и гостей новогоднего представления, напомнив, что в этом году Дворец отметил 80-летний юбилей. Георгий Полтавченко отметил, что в его стенах для подрастающего поколения петербуржцев созданы все условия, чтобы они могли попробовать себя в той или иной профессии, позаниматься интересным и любимым делом. «Многие воспитанники Дворца творчества юных стали известными людьми. Среди них ученые, инженеры, экономисты, космонавты и, я уверен, что вы также добьетесь больших успехов», – сказал губернатор. 

На главной детской концертной площадке Санкт-Петербурга проходят новогодние елки. В этом году воспитанники Дворца творчества юных подготовили для своих сверстников праздничную программу «Следуй за мечтой!», сообщает пресс-служба губернатора.


Мы в популярных социальных сетях