28.03.2024
°C
4
$ 92.59
€ 100.27

Константин Серов вручил дипломы о высшем образовании будущим управленцам

12 июля вице-губернатор Константин Серов принял участие в торжественной церемонии вручения дипломов и поприветствовал выпускников факультета Государственного и муниципального управления Северо-Западного института управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

«Факультет государственного и муниципального управления является одним из основных факультетов института, который по праву считается кузницей кадров молодых управленцев. За свою многолетнюю работу на факультете подготовили много профессиональных специалистов, которые трудятся на разных уровнях государственных и муниципальных организаций, а также в коммерческих структурах. Желаю выпускникам успехов в дальнейшей деятельности, интересных проектов и профессионального роста», - сказал Константин Серов.

В данный момент на факультете Государственного и муниципального управления проходят обучение более двух тысяч студентов, сообщает пресс-служба правительства. В настоящее время основным трендом факультета является практико-ориентированное и проектно-ориентированное образование. 


Мы в популярных социальных сетях