29.03.2024
°C
0
$ 92.26
€ 99.71

Администрация Сосновоборского городского округа отчиталась о работе в 2016 году

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко продолжает выполнять обещание об участии в заседаниях, посвященных итогам социально-экономического развития муниципальных районов.

В Сосновом Бору глава региона, вместе с жителями города выслушав отчет главы администрации, сформулировал три основные проблемы, которые волнуют сосновоборцев и требуют решений со стороны местной и региональной властей как уже в текущем году, так и в среднесрочной перспективе.

«Мы внимательно проанализировали мнения жителей Соснового Бора о ситуации в городе и выяснили, что больше всего горожан волнует качество дорог и система здравоохранения. Со своей стороны, у правительства области есть вопросы к реализации программы капитального ремонта. Таким образом, на ближайшую перспективу у администрации есть, как минимум, три основные задачи, которые нужно решать, чтобы повысить качество жизни сосновоборцев», — отметил глава региона.

Александр Дрозденко сообщил, что в 2017-м году будет подготовлен проект реконструкции автодороги, связывающей атомград с Санкт-Петербургом, и продолжится практика выделения средств на ремонт городских и внутриквартальных дорог из регионального бюджета. По мнению губернатора, планомерная и открытая работа Сосновоборской администрации по этому и другим направлениям получит положительную оценку у жителей города, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области.


Мы в популярных социальных сетях