29.03.2024
°C
3
$ 92.26
€ 99.71

Руководство «КСП Красносельского района» сообщило о готовности сотрудничать с журналистами

Генеральный директор «КСП Красносельского района» Ростислав Савинов сообщил о готовности компании к сотрудничеству с прессой.

Журналисты могут подать заявку и посетить комбинат, а также продегустировать блюда из меню школьных столовых. «Мы надеемся на объективный контроль со стороны прессы», - сообщается в открытом письме за подписью Савинова.

В данный момент «КСП Красносельского района» обеспечивает питанием около 60 образовательных учреждений города в Пушкинском, Адмиралтейском и Василеостровском районах. Также работники компании проводят мастер-классы для учащихся по приготовлению вкусной и полезной пищи.

Недавно петербургское издание «Фонтанка» выпустило материал, содержащий информацию о якобы имеющих место нарушениях СанПиН на пищеблоке. В ответ сотрудники КСП выступили с опровержением и предположили заказной характер статьи в рамках массированной информационной атаки на предприятие.

«Полагаем, что прямо сейчас происходит попытка рейдерского захвата наших комбинатов и попытка их ликвидации без ведома губернатора», – отмечается на официальной странице комбината «ВКонтакте».

Дабы окончательно опровергнуть все обвинения в свой адрес, руководство предприятия пригласило прессу посетить производство для контроля деятельности компании.

Сотрудники КСП сообщают, что со сменой руководства организация производства претерпела значительные изменения в лучшую сторону. Модернизации подверглись инвентарь, оборудование, улучшились контроль качества продукции и санитарные условия.

Также Ростислав Савинов написал обращение в городскую прокуратуру с целью проверки правомочности действий городского управления РПН. По утверждению генерального директора, в ходе недавней проверки ведомством были допущены серьёзные нарушения. В частности, сроки проверки не были заранее оговорены, как того предусматривает законодательство. Кроме того, информация о результатах инспекции могла попасть в третьи руки, что является прямым нарушением закона.

 


Мы в популярных социальных сетях