25.04.2024
°C
4
$ 92.51
€ 98.91
erid:2VtzqwJMV8q

В жилом квартале рядом с природным заказником «Юнтоловский» завершены строительно-монтажные работы по установке наружного освещения

525 новых опор наружного освещения установлено на внутридомовых территориях и автомобильных дорогах квартала, ограниченного Шуваловским проспектом, Планерной и Глухарской улицами, а также проспектом Авиаконструкторов.

На объекте выполнен монтаж 704 светодиодных светильников. Данные источники света устойчивы к вибрации, перепадам напряжения и механическим повреждениям, способны работать в любых климатических условиях. Такие элементы освещения отлично выдерживают неблагоприятные условия уличной эксплуатации.

С наступление агротехнического периода в жилом квартале начнутся работы по восстановлению нарушенного благоустройства, которые продлятся до середины лета. Осветительный комплекс будет подключен к электричеству в сентябре 2020 года.

Строительство наружного освещения в Приморском районе Санкт-Петербурга обеспечит комфортное проживание петербуржцев на границе с множеством зелёных насаждений и создаст уютную и безопасную обстановку на придомовых территориях и участках вокруг школ и детского сада.

Функции заказчика по осуществлению строительно-монтажных работ выполняет подведомственное Комитету по энергетике и инженерному обеспечению СПб ГКУ «Управление заказчика».


Мы в популярных социальных сетях