28.03.2024
°C
6
$ 92.59
€ 100.27

Слет участников программ АНО «Россия - Страна Возможностей» пройдет в Мастерской управления «Сенеж»

24 и 25 ноября 2019 года в Мастерской управления «Сенеж» проходит слет участников программ АНО «Россия - Страна Возможностей».  

Организаторы собирают на одной площадке участников разных проектов АНО «Россия – Страна Возможностей» для создания межпроектных активностей и коллабораций. На слет приехали 100 участников из разных регионов страны.

Ключевая задача – найти как можно больше возможностей сотрудничества между проектами. Каждая команда подготовит короткие презентации (питчи) по четко заданной структуре и представит аудитории. Для максимального взаимодействия и знакомства с проектами других направлений состав команд будет постоянно меняться. Результатом работы на площадке должно стать создание «производственной цепочки» проектов, имеющих точки соприкосновения.

Одна из основных тем слета - фандрайзинг в ситуациях ограниченного бюджета на примерах проектов «РСВ».

С участниками «Слета РСВ» работают опытные наставники: Евгения Мальцева, CEO & FounderSPONSORCONSULTING, эксперт по фандрайзингу, работает со спонсорами и партнерами мероприятий более 6 лет и Фаина Захарова, Президент благотворительного фонда «Линия жизни».


Мы в популярных социальных сетях